Представляем нашим клиентам и будущим оптовым покупателям новую сезонную коллекцию «Весна-лето 2012» и новинки нашего ассортимента — женские сарафаны и жилет, разработанные дизайнерами компании. Коллекция насчитывает около 40 оригинальным моделей женских брюк, бриджей, шорт и капри, а также две модели сарафанов и одну — женского жилета.
Кроме этого в новом сезоне значительно изменился подход к подбору тканей, поменялась фурнитура и стала более совершенной технология производства одежды. Все вместе это можно охарактеризовать как обновление концепции работы компании и новый взгляд на классическую моду.
После того, как делегация компания «Палла» побывала в Италии на международной выставке высокой моды, дизайнеры компании разработали новые силуэты для коллекции «Весна-лето 2012».
Как всегда, модели женских брюк, бриджей, капри и шорт и впервые вошедшие в ассортимент сарафаны и жилет выдержаны в духе классики, но при этом отличаются современным европейским шиком и итальянской легкостью линий. Материалы для коллекции подбирались в Турции, при очном знакомстве с крупнейшими производителями тканей.
Акцент был сделан на высокое содержание в материях натуральных волокон — мягкого хлопка и прохладного льна. По итогам поездки были заключены несколько крупных договоров на эксклюзивные поставки высококачественных тканей. Фурнитура, которая использовалась при подготовке коллекции — французского и итальянского производства.
Что касается усовершенствования технологий производства, то в последние месяцы на производственной базе компании «Палла» была полностью автоматизирована система производства лекал и запущено новое раскройное оборудование.
Сезонная коллекция, включающая около 40 моделей, будет впервые презентована оптовым покупателям на отраслевых международных выставках 2012 года — «Индустрия Моды-2012» в Санкт-Петербурге и «Текстильлегпром» в Москве.
Возврат к списку