Поздравляем с наступающим 2012 годом!

Дорогие друзья! Новый год – время искренних поздравлений, теплых пожеланий и подведения итогов. Совсем скоро под бой московских Курантов наступит Новый, 2012 год. В уходящем году весь наш коллектив компании «Palla» старался работать для вас – для того, чтобы ваш бизнес процветал и развивался, а количество благодарностей от покупателей увеличивалось. Считаем, что нам это удалось.

Мы выпустили несколько новых коллекций классических женских брюк, капри, бриджей и шорт, в которых были отражены модные тренды уходящего года в преломлении вечной классики. В общей сложности мы разработали и отшили в уходящем 2011 году для вас и ваших покупателей более 800 разнообразных и всегда стильных, элегантных моделей женских брюк.

Мы приняли участие в престижных и крупных профильных международных выставках, заключили сотни новых контрактов, значительно расширили деловые связи и приобрели новых надежных партнеров. Мы гордимся тем, что интерес к нашей продукции в уходящем году продолжал расти, и надеемся, что в наступающем 2012 году эта тенденция сохранится.

Дорогие друзья! Коллектив компании «Palla» сердечно поздравляет вас с наступающим Новым 2012 годом, Годом Дракона! Мы искренне желаем, чтобы в Новом году вас окружали только верные друзья и проверенные партнеры, и чтобы ваши близкие, не скупясь, одаривали вас любовью, вниманием и заботой.

Пусть Дракон будет благосклонным, и пусть Новый 2012 год окажется для каждого из вас богатым на новые свершения и щедрым на новые возможности! А мы продолжим работать для вас, используя самые современные технологии, достойные материалы, привлекательную фурнитуру, разрабатывая самые изысканные силуэты и создавая все новые и новые коллекции.

С новым Годом! Коллектив компании «Palla».


Возврат к списку

© 2012 «PALLA»